映画
評価
225
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
バッド・ママ評価済み ★ 4.0
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 4.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5
ソウ X評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
ダーティ・グランパ評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0