評価した作品
結界の男評価済み ★ 3.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 2.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0