評価した作品
狼の死刑宣告評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
極楽島殺人事件評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
20世紀少年 第1章 終わりの始まり評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
春香秘伝 The Servant