評価した作品
Love Letter評価済み ★ 4.0
ホリデイ評価済み ★ 4.0
ハルク評価済み ★ 3.0
三国志英傑伝 関羽評価済み ★ 3.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.0
永遠の片想い評価済み ★ 3.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 2.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
パール・ハーバー評価済み ★ 4.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 3.0
男子取扱説明書評価済み ★ 2.0
項羽と劉邦 White Vengeance評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 2.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 4.0
1番街の奇跡評価済み ★ 3.0
墨攻評価済み ★ 3.0
後宮の秘密評価済み ★ 3.0
レイトオータム評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0