評価した作品
7級公務員評価済み ★ 3.5
優雅な世界評価済み ★ 2.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.5
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 3.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5- 4等評価済み ★ 4.0
- 狩りの時間評価済み ★ 2.5
マスク評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.0
情愛中毒評価済み ★ 2.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 2.5
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 3.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
SP 国家情報局:Mr.ZOO評価済み ★ 1.0
ドアロック評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 2.0