評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
カンフーハッスル評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
ロブスター評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
スリープ評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 2.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5