映画
評価
200
パトリオット評価済み ★ 4.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 5.0
プレステージ評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
スター・トレック評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 2.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.5
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.5
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 3.5