評価した作品
- パタパタ評価済み ★ 3.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 2.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
素晴らしい一日評価済み ★ 5.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
プリズナーズ評価済み ★ 4.0