評価した作品
なまず評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ザ・サイレンス 闇のハンター評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
バッド・スパイ評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0