映画
評価
55
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
桜桃の味評価済み ★ 3.5
Shall we ダンス?評価済み ★ 3.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク評価済み ★ 3.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ピカソ・天才の秘密評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5- An Urban Allegory / It’s Not Me (原題)評価済み ★ 3.5
メランコリア評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.5