評価した作品
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
アラハン評価済み ★ 1.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
拍手する時に去れ評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 5.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 3.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
シュリ評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 3.0