映画
評価
188
ズートピア2評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 3.5
俺ではない炎上評価済み ★ 2.5
ブラック・ショーマン評価済み ★ 2.0
ヘアスプレー評価済み ★ 3.5
新幹線大爆破評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 3.5
火垂るの墓評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
かくかくしかじか評価済み ★ 2.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
35年目のラブレター評価済み ★ 4.5
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 2.5
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0