映画
評価
762- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
ラブ・イ ン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- デリシャス評価済み ★ 1.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 1.5
天命の城評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
バービー評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
SING シング評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
RUN ラン評価済み ★ 3.0- セーヌ川の水面の下に評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
プラットフォーム評価済み ★ 2.5