評価した作品
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
オアシス評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
ヒミズ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
幸せのちから評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
セブン評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 2.0