評価した作品
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 5.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 5.0
エターナル評価済み ★ 5.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 5.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 5.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 5.0
第9地区評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 3.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0