映画
評価
352
イエスマン評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 1.0
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK評価済み ★ 1.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 0.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 1.0- Magic Rangers The Movie & Bokengers The Movie評価済み ★ 1.0
ソウォン/願い評価済み ★ 0.5- 世界評価済み ★ 1.0
- The Swell Season(原題)評価済み ★ 2.5

レイトオータム評価済み ★ 3.0
サマーウォーズ評価済み ★ 1.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 0.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 3.0- The Girl Lives in Haeundae評価済み ★ 0.5