映画
評価
40
エスター評価済み ★ 5.0
イ ンセプション評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 3.0
私の 頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
公共の敵評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0