評価した作品
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.5
クローズZERO評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ぼくらの落第先生評価済み ★ 4.0
アラハン評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0