映画
評価
286- ナタ~魔童降臨~評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0
The Godfather Trilogy: 1901-1980 (原題)評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0- The Man from Earth: Holocene(原題)評価済み ★ 2.5
A.I.評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 3.5
軍艦島評価済み ★ 2.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
グラディエーター評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
ラストエンペラー評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 2.0
怪しい彼女評価済み ★ 2.5
ドリームガールズ評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5