評価した作品
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 2.5
王になった男評価済み ★ 4.0- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
今日の恋愛評価済み ★ 4.0
ズー トピア評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.5