評価した作品
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 1.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0