評価した作品
8 Mile評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.5
第9地区評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
イエスマン評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0