映画
評価
1108
ソウルの春評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ペンギン・ハイウェイ評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
楽園の夜評価済み ★ 3.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
銀魂2 掟は破るためにこそある評価済み ★ 2.5
ブラッド・レッド・スカイ評価済み ★ 3.5
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5
ザ・ハント評価済み ★ 3.5
南極料理人評価済み ★ 3.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5