映画
評価
25
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
マジック・イン・ムーンライト評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 3.5