評価した作品
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 4.5- 英雄評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.0
ペット評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 4.5