映画
評価
1766
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 3.5
DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
誰も知らない評価済み ★ 5.0
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 2.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 5.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 2.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0- The Wonderful Story of Henry Sugar and Three More (英題)評価済み ★ 3.5