評価した作品
映画「深夜食堂」評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 4.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 4.5
ミニオンズ評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 3.5
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 2.5
二十歳評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.5
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 4.5
国家代表!?評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 3.5