映画
評価
120
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 
シュリ評価済み ★ 3.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
もののけ 姫評価済み ★ 3.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.0
アンブロークン 不屈の男評価済み ★ 3.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
 
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.0
ウィッシュ評価済み ★ 1.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0