映画
評価
304
花様年華評価済み ★ 3.0- Ghost Train (英題)評価済み ★ 0.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 2.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
タクシードライバー評価済み ★ 2.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
夏へのトンネル、さよならの出口評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 1.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 2.5
バンジージャンプする評価済み ★ 3.0
ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0