評価した作品
パトリオット評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 3.5
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 3.5
大脱出評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
チャウ・シンチーのゴーストバスター評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
死霊館評価済み ★ 3.0- 影の殺人評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0