評価した作品
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 1.0- Happiness(英題)評価済み ★ 2.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 2.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.5
ザ・コール評価済み ★ 2.5
首評価済み ★ 0.5
劇場版 おいしい給食 卒業評価済み ★ 1.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 2.5
キングダム 運命の炎評価済み ★ 5.0
ペントハウス評価済み ★ 3.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 3.0
非常宣言評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 1.5
Dr.コトー診療所評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 1.0
とんび評価済み ★ 1.5
劇場版 きのう何食べた?評価済み ★ 4.0