評価した作品

君の誕生日評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
キャプ テン・マーベル評価済み ★ 2.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
暗数殺人評価済み ★ 2.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0