映画
評価
1212
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.0
映画 聲の形評価済み ★ 5.0- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.5
FALL フォール評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 4.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.0
オールド評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ケア評価済み ★ 2.0
パーフェクト・ボウル運命を賭けたピン評価済み ★ 3.0
エスケープ・ルーム2:決勝戦評価済み ★ 3.0