映画
評価
198
怪物評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 4.0
黒い家評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 5.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.0
天命の城評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.5- Bargain(英題)評価済み ★ 3.0
- 英雄評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 3.5
メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 2.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0