映画
評価
138
Titanic評価済み ★ 5.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
アポカリプト評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.5
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホ ーム評価済み ★ 3.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
ミナリ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0