評価した作品
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0
トロン:レガシー評価済み ★ 2.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 5.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0