評価した作品
風雲雄霸天下評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
南極物語評価済み ★ 3.0
ウォーターワールド評価済み ★ 4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 3.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 5.0
パシフィック・リム評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 3.0