評価した作品
最凶赤ちゃん計画評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
ホテル・ルワンダ評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 3.0
バトルシップ評価済み ★ 2.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 4.5
グラディエーター評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 5.0
ブラインドネス評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
スピード評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.5
あいつの声評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 2.5