映画
評価
320- 緊急接近 ZONE評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール評価済み ★ 2.5
漫才ギャング評価済み ★ 2.5
ジョーズ評価済み ★ 3.5
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 2.5
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 2.5
プラトーン評価済み ★ 4.0
陽だまりの彼女評価済み ★ 1.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.0
ミザリー評価済み ★ 3.5
ザ・ロック評価済み ★ 3.0
HERO(2015)評価済み ★ 2.5
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 3.5
ジュマンジ評価済み ★ 3.5
信長協奏曲(ノブナガコンツェルト)評価済み ★ 1.5
ミニオンズ評価済み ★ 3.5
パンダコパンダ評価済み ★ 3.0
オズの魔法使評価済み ★ 4.0