評価した作品
神さまの言うとおり評価済み ★ 2.0
ピーターラビット評価済み ★ 3.0
ルイスと不思議の時計評価済み ★ 3.0
MONDAYS このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない評価済み ★ 4.0
貞子vs伽椰子評価済み ★ 2.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 3.5
クラウド アトラス評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5
TAXi評価済み ★ 3.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
オズの魔法使評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0