映画
評価
215
search/サーチ評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
海街diary評価済み ★ 3.5
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 3.5
クローズZERO評価済み ★ 5.0
君のためのタイムリープ評価済み ★ 5.0
ママレード・ボーイ評価済み ★ 5.0
今夜、ロマンス劇場で評価済み ★ 5.0
ヒロイン失格評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 2.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 2.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 2.5
映画 ビリギャル評価済み ★ 3.5- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 2.5
ズートピア評価済み ★ 4.0