映画
評価
75
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 5.0
パプリカ評価済み ★ 3.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
トレインスポッティング評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 3.0
アダムス・ファミリー評価済み ★ 4.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.5
マレフィセント評価済み ★ 3.5
シド・アンド・ナンシー評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.5- ヴィンセント評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 5.0- A Nightmare(英題)評価済み ★ 5.0
WE ARE X評価済み ★ 5.0