映画
評価
313
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~評価済み ★ 3.0- ザ・ベビーシッター評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 2.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
ウォンテッド評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
白頭山大噴火評価済み ★ 0.5
ジョーカー評価済み ★ 5.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 3.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.0