評価した作品
(500)日のサマー評価済み ★ 1.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 5.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0