評価した作品
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 2.5
アイランド評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 2.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.0