評価した作品
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
ソウ ザ・ファイナル 3D評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
アンダーワールド ビギンズ評価済み ★ 3.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 2.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
Une vieille maîtresse評価済み ★ 3.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
ホリデイ評価済み ★ 2.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 2.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
ハッピー フィート2 踊るペンギンレスキュー隊評価済み ★ 3.0
バイオハザード評価済み ★ 5.0