評価した作品
EXIT評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
皇帝のために評価済み ★ 0.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ファイティン!評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
スプリット評価済み ★ 3.5
フリークス・シティ評価済み ★ 2.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 1.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 2.0
クイック!!評価済み ★ 2.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 2.0
お嬢さん評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 2.0