映画
評価
452
くもりときどきミートボール評価済み ★ 2.5
ザ・フライ評価済み ★ 3.5
スタング 人喰い巨大蜂の襲来評価済み ★ 1.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
地球を守れ!評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.5
アタック・オブ・ザ・キラートマト評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.0
ソウ2評価済み ★ 3.0
ソウ4評価済み ★ 2.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
北北西に進路を取れ評価済み ★ 3.5