映画
評価
43
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0- 終わらない週末評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 2.5
search #サーチ2評価済み ★ 4.5
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 4.0
ディセント評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.5- AWAKE/アウェイク評価済み ★ 2.5
オーシャンズ8評価済み ★ 4.5- TAU/タウ評価済み ★ 4.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0
エスケープ・ルーム2:決勝戦評価 済み ★ 3.5
プラットフォーム評価済み ★ 4.0
サークル評価済み ★ 2.5- サイレンス評価済み ★ 0.5
- 恵まれた子供たち評価済み ★ 0.5