評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
羅小黒戦記(ロシャオヘイセンキ) ぼくが選ぶ未来評価済み ★ 4.0
MaXXXine マキシーン評価済み ★ 3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
アリス評価済み ★ 3.5
マルセル 靴をはいた小さな貝評価済み ★ 4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット評価済み ★ 3.5
侍タイムスリッパー評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
ヒッチャー評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ評価済み ★ 3.5
X エックス評価済み ★ 3.5
ミュータント・タートルズ:ミュータント・パニック!評価済み ★ 3.5
Pearl パール評価済み ★ 4.0
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー評価済み ★ 4.0
ハリー・ポ ッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5